Русский
  

Дело не в знании,
    дело в понимании

 
 
ПОДОБРАТЬ РЕШЕНИЕ ПОДОБРАТЬ РЕШЕНИЕ
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Помощь в разработке и планировании инноваций

Помощь в разработке и планировании инноваций

Практика разработки и планирования инноваций проработана и предлагается вниманию клиентов «Интеллект Бюро».

Мы включаемся в ваш процесс развития и оптимизации бизнеса на уровне анализа ассортиментной матрицы или палитры ваших услуг. Анализируем, рекомендуем увеличение или сокращение представленного у вас выбора с соответствующим обоснованием. Предлагаем конкретные новинки и усовершенствования, проработанные в сотрудничестве с вашим коллективом. Прописываем план развития с изменённой палитрой, жизненный цикл всех нововведений, ожидаемый результат и базовый план продвижения по каждой позиции. Это "кабинетная" работа по планированию вашего развития.

Есть и "полевой" уровень этой работы, когда мы физически берёмся за реализацию согласованного плана для вас. От уровня идеи мы прорабатываем с вами новый продукт или услугу до конченой реализации и предложения на рынке. От концепта и позиционирования до дизайна продукта, его упаковки и оформления, регистрации продукта, логистических аспектов работы с ним, бизнес-плана и прикладного плана по продвижению этого продукта или услуги.

Таким образом, "Интеллект Бюро" берёт на себя полностью функционал вашего отдела разработки (NPD - new product development) и отдела развития (NBD - new business development). Вы cможете сосредоточиться на текущих деловых процессах, на поиске новых клиентов, заключении контрактов и поддержании деловых отношений. Мы обеспечим для вас на высоком профессиональном уровне всё, что касается развития вашего проекта.

Бизнес сегодня

Попробуем объективно разобраться, какова ситуация для бизнеса после беспрецедентного для экономики 2020 года. Что вы знаете о закрытии и открытии новых бизнес-проектов?

Знаю о 2 и более закрывающихся бизнесах
Знаю об 1 закрывающемся бизнесе
Мой бизнес закрыт/ закрывается прямо сейчас
Наоборот, знаю об открывающихся бизнесах
Мой бизнес открылся или перезапустился в новом направлении
Ничего не знаю об этом